Bracelet ceinture en argent (1er titre 925?),... - Lot 157 - Magnin Wedry

Lot 157
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet ceinture en argent (1er titre 925?), à décor filigrané, ciselé en applique de dragons. Élégante fermeture de style ceinture. Poids brut: 84,20 g
Mes ordres d'achat