INTERNATIONAL WATCH & CO

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
INTERNATIONAL WATCH & CO
Montre de poche en or gris (18K 750?), cadran fond argenté, chiffres arabes et chemin de fer, secondes à 6 heures, boîte unie. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Manque le verre. Diamètre: 4,50 cm - Poids brut: 50,10 g
Mes ordres d'achat