CARTIER

Lot 128
Estimation :
1300 - 1400 EUR
CARTIER
Montre Chronoscaph 21. Chronographe de sport en acier grande ouverture, large lunette en acier gravée de chiffres romains, fond à vis (manque). Cadran paré du logo CARTIER avec index et aiguilles squelettes luminescentes, date à 4 heures. Trois compteurs argentés. Couronne cabochon, bracelet CARTIER en acier et caoutchouc à boucle déployante signée CARTIER. Mouvement quartz en l'état. Diamètre: 38,5 mm
Mes ordres d'achat