JAEGER-LECOULTRE

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre de poignet Jaeger Le-Coultre en acier «Reverso», rectangulaire cadran argenté deux tons, aiguilles bâton bleui, chemin de fer, chiffres arabes, bracelet acier grain de riz à boucle déployante, signée. Mouvement quartz. Signée sur la boîte et numérotée 252847/2984232. On joint des maillons supplémentaires. Hauteur de la boîte: 3,85 cm Largeur: 2,30 cm Dans sa boîte, contre boîte et papiers.
Mes ordres d'achat