Montre de poignet pour dame en or jaune (18K... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Montre de poignet pour dame en or jaune (18K 750?), cadran carré signé DERMONT, chiffres arabes, aiguilles bâton, mouvement quartz (en l'état). Bracelet souple, boucle déployante. Poids brut: 24,10 g
Mes ordres d'achat