Montre de poignet pour dame en or jaune (18K... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Montre de poignet pour dame en or jaune (18K 750?), cadran rond signé THURY, chiffres arabes, aiguilles bâton, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Bracelet souple composé d'éléments de forme géométrique. Longueur: environ 18 cm - Poids brut: 57,40 g
Mes ordres d'achat