Bracelet souple en or deux tons (18K 750?),... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet souple en or deux tons (18K 750?), composé de motifs en «S», serti de diamants de taille 8/8, ponctué de rubis ovales sertis à griffe. Fermoir à cliquet avec double «8» de sécurité. Longueur: 17,50 cm - Poids brut: 10,20 g
Mes ordres d'achat