Sautoir de perles fines (non testées), composé... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sautoir de perles fines (non testées), composé de petites perles ponctuées régulièrement de perles plus importantes, fermoir tonneau en or jaune (18K, 750?) émaillé de motifs floraux polychromes. Longueur: 139,50 cm - Poids brut: 18,30 g
Mes ordres d'achat