Clip en or jaune (18 K, 750?) figurant une... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Clip en or jaune (18 K, 750?) figurant une tête africaine, le cou serti de diamants de taille ancienne. Muni d'une double épingle, système de sécurité à pompe. Hauteur: 4,20 cm - Poids des diamants: environ 1 carat - Poids brut: 12,20 g
Mes ordres d'achat