Paire de boucle d'oreilles dites poissardes... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de boucle d'oreilles dites poissardes en or jaune (18K, 750?), sertie de pierres roses et de pierres vertes. Travail provincial de la fin du XIXe siècle. Poids: 3,10 g
Mes ordres d'achat