Bague en platine ornée en son centre d'une... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bague en platine ornée en son centre d'une émeraude taillée à degrés, sertie par quatre doubles griffes cornières, et épaulée de six diamants de taille navette. TDD: 53 - Poids de l'émeraude: environ 3,50 carats Poids brut: 7,20 g
Mes ordres d'achat