Bague en or gris (18 K, 750?) ornée en son... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or gris (18 K, 750?) ornée en son centre d'un rubis de taille ovale serti à griffes, dans un entourage asymétrique serti de diamants brillantés. TDD: 53 - Poids du rubis: environ 1,20 carat Poids brut: 6,10 g
Mes ordres d'achat