Monture de bracelet-montre de dame en or... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Monture de bracelet-montre de dame en or jaune (18K 750?) et platine, serti de pierres rouges. Manques, transformations. Poids brut: 27,60 g
Mes ordres d'achat