Montre de poignet pour dame en or jaune (14K... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de poignet pour dame en or jaune (14K 585?), cadran octogonal signé PROPHETE, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Bracelet souple en or ajouré, manque aiguilles et verre. Longueur: environ 18,50 cm - Poids brut: 10,80 g
Mes ordres d'achat