Alfred Auguste JANNIOT (1889 - 1969)

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Aux enfants de Nice morts pour la France hommage de la Cité 29 janvier 1928. Médaillon en bronze patine médaille. Porte la mention Bronze. Signé Janniot. Diamètre: 7 cm
Mes ordres d'achat