Salvador DALI (1909 -1989), d'après

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Cavalier de l'Apocalypse Bronze à patine doré, signé sur la cape DALI, édition multiple sans cachet de fondeur. Justificatif de tirage G-220/500. Hauteur hors socle en marbre vert de mer: 16 cm
Mes ordres d'achat