André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Composition aux outils de jardinage Aquarelle et lavis d'encre de Chine, signée et datée 37 en haut à gauche. Bon état (petite restauration). 13 x 14 cm
Mes ordres d'achat