Médaillon en or (750) jaune et cristal (accidents... - Lot 315 - Magnin Wedry

Lot 315
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 700EUR
Médaillon en or (750) jaune et cristal (accidents et manques). Poids brut: 2,4g. on joint une épingle de cravate en métal orné d'une perle imitation
Mes ordres d'achat