Armoire en marqueterie de bois de rose à... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
45 - 45 EUR
Résultat : 1 850EUR
Armoire en marqueterie de bois de rose à décor de fleurs, dessus de marbre blanc, petits pieds cambrés Style Louis XV
Mes ordres d'achat