Desserte en marqueterie et bois de placage... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 2 950EUR
Desserte en marqueterie et bois de placage ouvrant par un tiroir et une porte, côtés arrondis à étagères. Dessus de marbre blanc veiné gris. Ornementation de bronzes dorés à décor de noeuds de ruban et feuillages Style Louis XV
Mes ordres d'achat