Damier avec cases en marqueterie à décor... - Lot 276 - Magnin Wedry

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
Damier avec cases en marqueterie à décor de cubes et cases en ivoire, l'entourage est en marqueterie à décor de chevrons. Piétement métallique rapporté Accidents et manques. 59x74cm
Mes ordres d'achat