Cartel d'applique et sa console en bois peint... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cartel d'applique et sa console en bois peint à décor de fleurs, ornementation de bronze doré rocaille. Cadran marqué Bouchet à Paris. Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat