Petite glace à fronton en bois doré et sculpté... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite glace à fronton en bois doré et sculpté à décor rocaille. En partie composé d'éléments anciens 60x36cm
Mes ordres d'achat