Trois assiettes en porcelaine de chine à... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois assiettes en porcelaine de chine à décor bleu et blanc de pagodes Diam: 22cm (petit éclat) Paire assiettes creuse en porcelaine de chine décor bleu et blanc de paysage. Diam; 23cm et une assiette creuse en porcelaine de chine décor bleu et blanc d'un bouquet de fleurs Diam: 23cm (accident de cuisson)
Mes ordres d'achat