Boîte à cigarette en argent anglais à décor... - Lot 183 - Magnin Wedry

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte à cigarette en argent anglais à décor d'attributs franc maçoniques et marqué 8 mars 1839. Orfèvre: Bravingtons Poids: 195g
Mes ordres d'achat