Poudrier en argent à décor de feuille d'acanthe... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Poudrier en argent à décor de feuille d'acanthe sur le dessous et sur le dessus d'un décor émaillé représentant une scène galante dans un paysage. Poids: 91.4g
Mes ordres d'achat