Verseuse en argent Poinçon Minerve, décor... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Verseuse en argent Poinçon Minerve, décor de noeud de ruban et manche bois. Poids brut: 380.4g
Mes ordres d'achat