Roy ADZAK (1927 - 1987)

Lot 104
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Roy ADZAK (1927 - 1987)
Formes, circa 1965 Huile et relief sur contreplaqué, édition non numérotée Signé au dos et situé «Paris» 100 x 100 cm On y joint une carte postale de l'atelier d'Adzak signée par l'artiste
Mes ordres d'achat