Jean Claude JANET (1918-2008)

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean Claude JANET (1918-2008)
Nature morte aux pommes Huile sur toile signée en bas et datée 2007 33x65cm
Mes ordres d'achat