Jean Claude BEDARD (1828-1987)

Lot 88
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait d'été de Monsieur Renaud Huile sur toile signée en bas à droite et daté 59, contresigné et titrée au dos 65x54cm
Mes ordres d'achat