Léon BORGES (XXème siècle)

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Léon BORGES (XXème siècle)
Composition, 1966 Aquarelle et encre Signé en bas à gauche et daté 26 x 18 cm On y joint une composition à l'aquarelle du même artiste datée «1966»
Mes ordres d'achat