Thomas FOUGEIL (né en 1965)

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Thomas FOUGEIL (né en 1965)
Composition, circa 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite 100 x 81 cm On y joint un dessin au crayon du même artiste (71 x 39 cm)
Mes ordres d'achat