Fernard LAVAL (1886-1966)

Lot 68
Estimation :
350 - 400 EUR
Fernard LAVAL (1886-1966)
les roulottes sous la neige Huile sur toile marouflée sur panneau, signée ne bas à gauche 78 x 120.5 cm
Mes ordres d'achat