Antonio BANDEIRA (1922-1967)

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Antonio BANDEIRA (1922-1967)
Composition, 1966 Aquarelle Signée en bas à droite et datée 14 x 10,5 cm Exécuté au dos d'une carte de visite signée et datée «27 de Junho de 1966». 151951
Mes ordres d'achat