André MASSON (1918-1990)

Lot 17
80 - 100 EUR
Résultat : 40 EUR

André MASSON (1918-1990)

Centaure Lithographie Signée en bas à droite et justifiée «EA» 42 x 61 cm
Mes ordres d'achat