Les membres, danseurs et danseuses Exécuté... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Les membres, danseurs et danseuses Exécuté le 6 mars 1962 Gouache sur papier Signé en bas à droite Cachet au dos Numéroté 37 x 27 cm Accident
Mes ordres d'achat