Wagon-lit, manteau Exécuté le 16 janvier... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Wagon-lit, manteau Exécuté le 16 janvier 1958 Gouache sur papier Signé en bas à droite Cachet et titré au dos Numéroté 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat