Shéhérazade, les filles de la salle Exécuté... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Shéhérazade, les filles de la salle Exécuté le 4 décembre 1969 Gouache avec rehauts or Signé en bas à droite Cachet au dos Numéroté 37,4 x 26,4 cm
Mes ordres d'achat