Raspoutine, le chanteur Exécuté le 7 mars... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Raspoutine, le chanteur Exécuté le 7 mars 1965 Gouache avec rehauts or Signé en bas à droite Cachet et titré au dos Numéroté 37,5 x 27,5 cm Pliures et tache
Mes ordres d'achat