Costume pour le Raspoutine ou le Shéhérazade Exécuté... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Costume pour le Raspoutine ou le Shéhérazade Exécuté en 1960 Gouache avec rehauts or (?) Signé en bas à droite Cachet et inscription au dos Pas de numéro 35,6 x 25,3 cm Pliures
Mes ordres d'achat