Raspoutine, troisième mannequin, troisième... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Raspoutine, troisième mannequin, troisième version Exécuté le 24 décembre 1959 pour les Folies Pigalle Gouache sur papier Signé en bas à droite Cachet au dos Numéroté 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat