Les ingénues, les Agnès, douze mannequins Exécuté... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Les ingénues, les Agnès, douze mannequins Exécuté le 20 juin 1957 Gouache sur papier avec rehauts or Signé en bas à droite Cachet, titré et annoté au dos Numéroté 37,7 x 27,5 cm Traces de crayon gommé
Mes ordres d'achat