Ingénues, fleurs bleues, mannequins Exécuté... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Ingénues, fleurs bleues, mannequins Exécuté le 20 juin 1957 Gouache sur papier Signé en bas à droite et annoté Cachet, titré et annoté au dos Numéroté 37,5 x 27,6 cm
Mes ordres d'achat