L'Hiver Exécuté en 1956 Gouache sur papier Signé... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
L'Hiver Exécuté en 1956 Gouache sur papier Signé en bas à droite Cachet et titré au dos Numéroté 36,2 x 27 cm
Mes ordres d'achat