Sorcière, mannequin aux yeux Exécuté le 11... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Sorcière, mannequin aux yeux Exécuté le 11 septembre 1959 Gouache sur papier Signé en bas à droite Cachet et titré au dos Numéroté 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat