Décor du bar Exécuté le 30 octobre 1958 Gouache... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Décor du bar Exécuté le 30 octobre 1958 Gouache sur papier Signé en bas à droite Cachet et titré au dos Numéroté 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat