Les mariés, an 3000 Exécuté le 30 décembre... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Les mariés, an 3000 Exécuté le 30 décembre 1952 Paire de gouaches sur papier Signé en bas à droite Cachet au dos Numéroté 37 x 27 cm Accident
Mes ordres d'achat