Phi-Phi, rideau - Phidias - Premier acte... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Phi-Phi, rideau - Phidias - Premier acte fait pour les Bouffes-Parisiens Exécuté le 17 mars 1957 Gouache sur papier Signé en bas à droite Cachet et titré au dos Numéroté 18,4 x 26,6 cm Salissures
Mes ordres d'achat