Phi-Phi, les Modèles de Phidias Exécuté le... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Phi-Phi, les Modèles de Phidias Exécuté le 14 août 1940 Gouache sur papier Signé en bas à droite et annoté Cachet et titré au dos Numéroté 31,3 x 23,7 cm Pliures
Mes ordres d'achat