Final, la coccinelle Exécuté le 3 janvier... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Final, la coccinelle Exécuté le 3 janvier 1959 Gouache sur papier avec rehauts or Signé en bas à droite Cachet et titré au dos Numéroté 37,3 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat